
Много слышал о Twitter, но сам никогда не использовал. А когда у нас в гостях Максим Максимов, он очень много рассказал об этом и мне стало интересно.
На следующий день я сразу зарегистрировался. Сейчас еще немного разбираюсь, но то с чем я уже разобрался мне нравится очень. Рекомендую!
http://www.twitter.com/abakala
twitt twitt twitt=)
ОтветитьУдалитьАндрей вдохнови меня тоже....
ОтветитьУдалить