четверг, 25 июня 2009 г.

Я зарегистрировался на Twitter!


Много слышал о Twitter, но сам никогда не использовал. А когда у нас в гостях Максим Максимов, он очень много рассказал об этом и мне стало интересно.
На следующий день я сразу зарегистрировался. Сейчас еще немного разбираюсь, но то с чем я уже разобрался мне нравится очень. Рекомендую!
http://www.twitter.com/abakala

2 комментария: